Главная » Игры » Симуляторы »
Водитель скорой помощи скорой помощи: симулятор 3D

Водитель скорой помощи скорой помощи: симулятор 3D

5
рейтинг
+10
Версия: 7.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-06-2020 08:40
Интересный симулятор вождения.
Скриншоты Видеообзор
Водитель скорой помощи скорой помощи: симулятор 3D Водитель скорой помощи скорой помощи: симулятор 3D Водитель скорой помощи скорой помощи: симулятор 3D Водитель скорой помощи скорой помощи: симулятор 3D
Описание:

Водитель скорой помощи скорой помощи: симулятор 3D – симулятор вождения для мобильных устройств на базе Андроида, в котором вы сядете за руль скорой помощи и будете помогать людям добираться в больницу.

Игровой процесс поделен на уровни. Каждый уровень имеет свои особенности, в том числе и свою сложность. Разработчики предоставляют вам возможность побывать в роли водителя скорой помощи. В процессе игры вы будете спасать человеческие жизни. На уровнях вам предстоит доставлять людей от места аварии к больнице, оказывать медицинскую помощь на месте аварии и так далее. Во время заезда очень важно быть внимательным и сосредоточенным, в противном случае может произойти ещё одна авария и тогда смертей окажется больше. Управляется автомобиль посредством виртуальных кнопок, виртуального руля или наклонов устройства.

Скачать Водитель скорой помощи скорой помощи: симулятор 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.06 Mb) Водитель скорой помощи скорой помощи: симулятор 3D 7.0 Скачано: 79 38.06 Mb 25-06-2020, 23:38
Еще от markhorstudio
Комментарии к Водитель скорой помощи скорой помощи: симулятор 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*