Главная » Игры » Аркады »
Nun Attack: Run & Gun

Nun Attack: Run & Gun

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.4
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
30-09-2018 18:13
Вы будете играть роль настоящей монахини, и сделать все, чтобы зло не возвратилось.
Скриншоты Видеообзор
Nun Attack: Run & Gun Nun Attack: Run & Gun Nun Attack: Run & Gun Nun Attack: Run & Gun
Описание:

Все были уверены, что та самая падшая монахиня полностью побеждена, но как оказалось, зло дремать не собирается и нас ждет очередное приключение.

Скачать Nun Attack: Run & Gun на андроид и теперь вы сможете почувствовать себя в шкуре монахини. Вам предстоит узнать, что же такое находится за пределами этого совершенно несчастного мира, который совсем недавно оставила Мортана. Теперь вам придется преодолеть множество разнообразных препятствий, и в это же время уничтожить как можно больше демонов. Эта аркада точно не для слабонервных, так как будет тяжеловато новичкам пройти ее до самого конца.

Сначала вам надо выбрать монахиню по своему вкусу, снарядить ее оружием, подобрать разнообразные предметы, чтобы укротить все темные силы ада. Игра довольно привлекательна, графика на высоте, так как разработчики постарались сделать ее более оригинальной и интересной.

Теперь вам с настоящими боями придется преодолеть этот ужасный мир и оказаться на высоте. Надо будет преодолеть множество препятствий, пройти все тонкости этого мира, расстреливая при этом всех врагов. В концовке надо будет подсчитать результаты и стать в турнирной таблице первым.

Скачать Nun Attack: Run & Gun на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.51 Mb) Nun Attack: Run & Gun 1.6.4 Скачано: 76 33.51 Mb 30-09-2018, 18:12
Еще от Frima Studio Inc.
Комментарии к Nun Attack: Run & Gun:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*