Главная » Игры » Стратегии »
Bid Stars: Auction , storage and Pawn War

Bid Stars: Auction , storage and Pawn War

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-07-2020 23:40
Испытайте себя в роли аукционного магната.
Скриншоты Видеообзор
Bid Stars: Auction , storage and Pawn War Bid Stars: Auction , storage and Pawn War Bid Stars: Auction , storage and Pawn War Bid Stars: Auction , storage and Pawn War
Описание:

В Bid Stars: Auction , storage and Pawn War вы сможете побывать в ломбардах, участвовать в ставках и получать удовольствие от торговли.

Начинайте свою торговую войну в аукционном доме, решайте свои задачи и думайте, как обыграть противников. Ведите переговоры с покупателями, получайте ценный товар по самой низкой цене в мире. Постарайтесь вовремя обсудить рыночную стоимость своего предмета, становитесь экспертом в этой игре и побеждайте в войне ставок. Продавайте ценные предметы на аукционе, постарайтесь полностью максимизировать свой доход и стать настоящим магнатом. Приготовьтесь к настоящей войне, когда каждый из клиентов попытается сделать максимальную ставку и забрать ценный предмет. Выиграйте свою первую войну за ценный товар, поиграйте с умом м получайте опыт. Чем дальше вы будете продвигаться, тем больше опыта получите.

Скачать Bid Stars: Auction , storage and Pawn War на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.28 Mb) Bid Stars: Auction , storage and Pawn War 1.9 Скачано: 2 60.28 Mb 18-07-2020, 17:51
Еще от MobibrickGameStudio
Комментарии к Bid Stars: Auction , storage and Pawn War:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*