Главная » Игры » Ролевые »
My Lovey : Choose your otome story

My Lovey : Choose your otome story

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.4.a
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-07-2020 18:40
Самая удивительная любовная история.
Скриншоты Видеообзор
My Lovey : Choose your otome story My Lovey : Choose your otome story My Lovey : Choose your otome story My Lovey : Choose your otome story
Описание:

My Lovey : Choose your otome story, данный проект относиться к таким жанрам, как фэнтези, современность, исторический и многое другое.

Но самое главное – это будет настоящая романтическая история с прекрасным сюжетом и удивительными персонажами. Вас ждет закрытый город, невероятные способности и много сверхъестественного. Наша главная героиня проживает здесь с самого детства, причем ведет довольно обособленный образ жизни. Но именно с этого момента все в ее жизни начинает меняться. Эта история расскажет нам о встрече с загадочными людьми, печальном и чудесном лете. Все начинается в магазине ее отца, где появляются какие-то странные люди. Наша героиня встречает наемников и узнает про какой-то заговор. Теперь ей придется переодеться мужчиной, чтобы защитить местную деревню от нападения врага. История тьмы, невероятных эмоций, сумасшедшей любви и противостояниях.

Скачать My Lovey : Choose your otome story на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.07 Mb) My Lovey : Choose your otome story 1.2.4.a Скачано: 63 48.07 Mb 29-07-2020, 17:01
Комментарии к My Lovey : Choose your otome story:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*