Главная » Игры » Казуальные »
фабрика по производству цветных карандашей

фабрика по производству цветных карандашей

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2020 19:20
Занимательный казуальный симулятор для детей.
Скриншоты
фабрика по производству цветных карандашей фабрика по производству цветных карандашей фабрика по производству цветных карандашей фабрика по производству цветных карандашей
Описание:

фабрика по производству цветных карандашей – интересный казуальный симулятор для детей, в котором игрокам предстоит стать у руля фабрики по созданию цветных карандашей.

Игра выполнена в казуальном стиле, а это означит, что весь геймплей игроку предстоит взаимодействовать с различными инструментами, приспособлениями, предметами. Процесс изготовления цветных карандашей разделён на несколько последовательных этапов, начиная от заготовки нужной древесины и заканчивая введения цветного грифеля в заготовку. Все действия вы будете выполнять собственноручно, взаимодействуя с разными агрегатами и инструментами. Так как игра ориентирована на детскую аудиторию, то управление очень простое. Все действия выполняются либо посредством жестов, либо посредством тапов. Иногда вам нужно будет взять предмет и перетащить его в определённое место. Попробуйте стать лучшим производителем цветных карандашей.

Скачать фабрика по производству цветных карандашей на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.44 Mb) фабрика по производству цветных карандашей 1.0.3 Скачано: 4 33.44 Mb 29-08-2020, 13:42
Комментарии к фабрика по производству цветных карандашей:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*