Главная » Игры » Казуальные »
Sophia’s Spa Fun Makeover Day With Daddy

Sophia’s Spa Fun Makeover Day With Daddy

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-09-2020 09:11
Забавный казуальный симулятор для детей.
Скриншоты
Sophia’s Spa Fun Makeover Day With Daddy Sophia’s Spa Fun Makeover Day With Daddy Sophia’s Spa Fun Makeover Day With Daddy Sophia’s Spa Fun Makeover Day With Daddy
Описание:

Sophia’s Spa Fun Makeover Day With Daddy – это простенький казуальный симулятор для детей с ярким графическим оформлением, в котором вам необходимо помочь маленькой девочке и её папе подготовиться к роскошной вечеринке, что решила устроить их мама.

Женщине захотелось праздника, и она решила устроить вечеринку. Естественно, к ней нужно тщательно подготовиться. Мама сама подготовить себя, а вам же необходимо подготовить к предстоящему празднику отца и дочь. Механика игры представлена в формате казуального симулятора. Весь геймплей представляет собой интерактивное взаимодействие с теми или иными предметами. Подготовка к празднику разделена на этапы. Каждый этап – это определённая процедура или ряд процедур. К примеру, для дочери это может быть маникюр, а для её отца – поиск красивого наряда. Все действия игроку предстоит выполнять собственноручно, посредством взаимодействия с различными инструментами и предметами. Помогите подготовить дочери и её отцу к празднику.

Скачать Sophia’s Spa Fun Makeover Day With Daddy на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.22 Mb) Sophia’s Spa Fun Makeover Day With Daddy 1.5 Скачано: 19 24.22 Mb 5-09-2020, 09:10
Еще от Centre Fun Games
Комментарии к Sophia’s Spa Fun Makeover Day With Daddy:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*