Главная » Игры » Симуляторы »
US Police Bike Chase: Moto Rider Crime City Games

US Police Bike Chase: Moto Rider Crime City Games

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2020 00:00
Самые удивительные полицейские погони.
Скриншоты
US Police Bike Chase: Moto Rider Crime City Games US Police Bike Chase: Moto Rider Crime City Games US Police Bike Chase: Moto Rider Crime City Games US Police Bike Chase: Moto Rider Crime City Games
Описание:

В проекте US Police Bike Gangster Chase Crime Shooting Games вы сможете принять участие в бесконечном экшене, где будут самые сумасшедшие погони.

Постарайтесь сделать все возможное, чтобы арестовать всех преступников, грабителей банков и заключить их в тюрьму. Преступники могут гонять с большой скоростью, а вы будете их преследовать и попытаться поймать. Тайно преследуйте преступников, заключайте их под стражу и выполняйте другие интересные задания. Сделайте все возможное, чтобы контролировать преступность в этом городе. Сумасшедшая стрельба, масса оружия, полицейские погони и реалистичные приключения. Поиграйте в это занимательное приключение, участвуйте в погонях и постарайтесь задержать всех преступников. Используйтесь на полную катушку своими навыками, прокатитесь на мотоциклах в огромном городе.

Скачать US Police Bike Chase: Moto Rider Crime City Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.96 Mb) US Police Bike Chase: Moto Rider Crime City Games 1.1.2 Скачано: 8 48.96 Mb 31-08-2020, 19:04
Комментарии к US Police Bike Chase: Moto Rider Crime City Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*