Главная » Игры » Симуляторы »
Конное Такси Город Транспорт: Езда На Лошади Игры

Конное Такси Город Транспорт: Езда На Лошади Игры

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.5
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
04-09-2020 18:00
Самый крутой пассажирский транспорт.
Скриншоты
Конное Такси Город Транспорт: Езда На Лошади Игры Конное Такси Город Транспорт: Езда На Лошади Игры Конное Такси Город Транспорт: Езда На Лошади Игры Конное Такси Город Транспорт: Езда На Лошади Игры
Описание:

В увлекательной игре Конное Такси Город Транспорт: Езда На Лошади Игры вы сможете насладиться прекрасной поездкой на лошадях.

Подберите себе пассажиров, прокатите их на конной повозке к месту назначения. Данный проект основан на услугах общественного транспорта с самых давних времен. Увлекательный и очень красочный симулятор, который станет отличным развлечением для всех игроков. Прокатитесь на классных лошадях, выполняйте правильно свою работу и воспользуйтесь возможностями настоящего таксиста. Вот и пришло ваше время узнать, ка можно использовать телегу для полноценного такси. Покажите все свои навыки верховой езды, прокатитесь на скоростной трассе и получите от этого невероятное удовлетворение. Вождение лошадей никогда еще не было таким интересным, а значит, пора воспользоваться всеми своими качествами и получить от этого массу опыта.

Скачать Конное Такси Город Транспорт: Езда На Лошади Игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.91 Mb) Конное Такси Город Транспорт: Езда На Лошади Игры 1.1.5 Скачано: 22 73.91 Mb 4-09-2020, 13:19
Комментарии к Конное Такси Город Транспорт: Езда На Лошади Игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*