Главная » Игры » Симуляторы »
конный пассажирский транспорт

конный пассажирский транспорт

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-11-2017 00:30
Попробуйте себя в роли извозчика на настоящих лошадях.
Скриншоты
конный пассажирский транспорт конный пассажирский транспорт конный пассажирский транспорт конный пассажирский транспорт
Описание:

Скачать конный пассажирский транспорт на андроид, только тогда вы ощутите себя очень нужным человеком в этом большом городе.

Прекрасный экипаж с фонарями, классными украшениями и другими тонкостями. Довольно прикольно прокатиться на настоящей королевской карете, причем отбоя от желающих у вас точно не будет.

Вы сможете показаться по большому городу, среди крутых автомобилей и других достопримечательностей. Используйте ваших лошадей в роли необычного такси, причем именно этот вид транспорта принесет вам много опыта и приключений.

Несмотря на такую простоту, геймплей довольно интересный и будет прикольно прокатиться на лошадях в наш мир новых технологий. Уникальная коляска, которая очень привлекает пассажиров и к вам будет огромная очередь прокатится с ветерком. С самого начала надо приготовится и пригласить первых пассажиров.

Прогулка по городу будет довольно интересной, так что вашим клиентам должно понравиться. Отличная трехмерная графика, великолепный дизайн и именно вы станете виртуальным водителем, только на лошадях. По дороге может измениться погода, пойдет дождь или снег, а также другие тонкости реальной жизни.

Скачать конный пассажирский транспорт на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.22 Mb) com_mas3dstudio_mounted_horse_transport.apk Скачано: 85 65.22 Mb 10-11-2017, 21:49
Комментарии к конный пассажирский транспорт:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*