Главная » Игры » Симуляторы »
Строительная техника - Построить дом и автомойка

Строительная техника - Построить дом и автомойка

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-09-2020 22:40
Казуальный симулятор с обучающими элементами для детей.
Скриншоты Видеообзор
Строительная техника - Построить дом и автомойка Строительная техника - Построить дом и автомойка Строительная техника - Построить дом и автомойка Строительная техника - Построить дом и автомойка
Описание:

Строительная техника - Построить дом и автомойка – хорошо продуманный казуальный симулятор с обучающими элементами для детей, разработанный для Андроид-устройств.

Суть данной игры заключается в том, чтобы познакомить пользователей со строительной техникой, а также работами, в которых они задействуются. Геймплей представляет собой мини-игры, в каждой из которых пользователь будет всякими способами взаимодействовать со строительной техникой, начиная от простых бульдозеров и заканчивая тяжёлыми строительными кранами и экскаваторами. В каждой из мини-игр задействована одна или несколько разных единиц строительной техники. Основная задача – построить дом. Вам будут давать указания и подсказки, чтобы вы быстрее сориентировались и приступили к выполнению задания. В процессе игры вам предстоит выполнять множество разных дел: рубить деревья, возить стройматериалы на площадку, накладывать огромные бетонные плиты и многое другое. Управление осуществляется при помощи наэкранных кнопок.

Скачать Строительная техника - Построить дом и автомойка на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.5 Mb) Строительная техника - Построить дом и автомойка 1.0.1 Скачано: 63 49.5 Mb 9-09-2020, 17:10
Комментарии к Строительная техника - Построить дом и автомойка:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*