Главная » Игры » Экшен »
Jane Wilde

Jane Wilde

5
рейтинг
+5
Версия: 2.262
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-02-2019 20:56
Представляем вам отличный вестерн, где все сделано в стиле Дикого Запада.
Скриншоты Видеообзор
Jane Wilde Jane Wilde Jane Wilde Jane Wilde
Описание:

Главным героем этой истории становится девушка Джейн, которая имеет прекрасную фигуру, что станет для мужского пола отличным сюрпризом.

Данная игра имеет пять совершенно бесподобных уровня и плюс пять подуровней. Все перемещение будет происходить по куску карты настоящего Дикого Запада. Осталось лишь скачать Jane Wilde на андроид и ваше приключение только начнется. Между самими уровнями находится геймплей, так сказать предыстория, а сама игра станет интересным продолжением этой истории.

Главной задачей будет выживание, причем по дороге надо уничтожать всю подряд нечисть. Вы за это время встретите страшных зомби, скелетов, ползучих тварей, летучих мышей и многое другое, что попытается вас сожрать. После того, как вы убьете одну тварь, то будет появляться определенный бонус в виде патронов, аптечки или другое. Причем на монетки прикольно покупать что-то такое, что вам понадобится.

В конце уровня будет находиться босс, которого уничтожить будет довольно сложно. Для сражения с этими тварями Джейн может использовать самое разнообразное оружие. Если закончились патроны, то в бой идут ноги, да не смейтесь именно пинок под зад зомби.

Скачать Jane Wilde на Андроид бесплатно
Скачать APK (88 Mb) Jane Wilde 2.262 Скачано: 130 88 Mb 10-02-2019, 20:56
Еще от LEVEL BIT
Комментарии к Jane Wilde:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*