Главная » Игры » Казуальные »
St Bernard уход домашними животными - собачьи игры

St Bernard уход домашними животными - собачьи игры

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.32
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-10-2020 22:05
Испытайте на себе новый жанр, разработанный специально для детей.
Скриншоты
St Bernard уход домашними животными - собачьи игры St Bernard уход домашними животными - собачьи игры St Bernard уход домашними животными - собачьи игры St Bernard уход домашними животными - собачьи игры
Описание:

В занимательном проекте St Bernard уход домашними животными - собачьи игры вы будете заботиться о любимом домашнем животном.

Это будет большой Сен-Бернар, который постоянно нуждается в вашем внимании. Постарайтесь ухаживать за ним, принимать ванну, кормить его и наряжать в собачьи наряды. Всем понравиться это забавное приключение, которое в скором времени станет вашим любимым. Постарайтесь сделать первый шаг в этом игровом мире, помойте своего нового друга и причешите. Перед купанием надо лишь убедиться, что вы удалили всех клопов, мусор и колючки с его шерсти. Подберите классный шампунь, воспользуйтесь прекрасным мылом и наведите порядок на шерсти вашего любимого друга. В окончании каждого уровня ваша собака будет совершенно счастливой, а также готовой к новому приключению. Очень легко играть в это приключение, где есть много инструментов, прекрасная ванная комната и уникальная одежда.

Скачать St Bernard уход домашними животными - собачьи игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.56 Mb) St Bernard уход домашними животными - собачьи игры 1.5.32 Скачано: 2 18.56 Mb 10-10-2020, 22:04
Комментарии к St Bernard уход домашними животными - собачьи игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*