Главная » Игры » Ролевые »
Невесты макияж Свадебный стиль

Невесты макияж Свадебный стиль

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1.7.62
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-12-2020 17:36
Ролевой симулятор с казуальной механикой.
Скриншоты
Невесты макияж Свадебный стиль Невесты макияж Свадебный стиль Невесты макияж Свадебный стиль Невесты макияж Свадебный стиль
Описание:

Невесты макияж Свадебный стиль – ролевой симулятор с казуальной механикой для Андроид-устройств, в котором вы будете помогать молодой девушке становиться полноценной невестой.

В этой игре у вас очень ответственное задание. Вы профессиональный стилист-визажист, которого пригласили для подготовки невесты к свадьбе. В вашем распоряжении огромный арсенал различных инструментов, аксессуаров и одежды, которые позволят вам сделать из любой девушки настоящую куколку. Каждый раз перед вами будет девушка, которую нужно преобразить. Игра сделана в казуальном стиле, поэтому преображение поделено на этапы. В каждом из этапов вам нужно проделать ряд действий. К примеру, в одном вы будете делать макияж, в другом – наряжать невесту, в третьем – подбирать аксессуары. Будьте предельно внимательны и сконцентрированы, ведь подготовка невесты к свадьбе – это очень важный и ответственный процесс.

Скачать Невесты макияж Свадебный стиль на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.48 Mb) Невесты макияж Свадебный стиль 1.7.62 Скачано: 129 18.48 Mb 3-10-2020, 09:07
Комментарии к Невесты макияж Свадебный стиль:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*