Главная » Игры » Стратегии »
Holy TD

Holy TD

5
рейтинг
+5
Версия: 1.52
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-09-2018 14:56
Отличная стратегия, которая представлен орденом древних монахов.
Скриншоты Видеообзор
Holy TD Holy TD Holy TD Holy TD
Описание:

Несколько столетий служители церкви не обращались за помощью к королю.

Но все довольно стремительно изменилось, теперь монахи решили обратиться к нему с просьбами и мольбами. Как потом оказалось, что на окраине королевства открылся адский портал, который посылает в наш мир толпы чертей и демонов. Если король не будет совершенствовать свой замок новыми технологиями, то в скором времени Земля просто рухнет от ужасных проклятий.

Несмотря даже на то, что король не очень-то поверил в бредни этих монахов. Он приказал в ближайшее время защитить свои башни, и пригласил опытных конструкторов помочь ему в этом.

Сначала стоит скачать Holy TD на андроид, только после этого начинается эта великолепная стратегия. Сразу же появляются монахи, которые рассказывают вам эту страшную историю, а потом вы проходите обучение. На этом полигоне вы сможете изучить азы боевых действий, а также все возможности борьбы со злом.

Теперь вам предстоит заняться строительством башен в определенных точках королевства, чтобы защитить от полчищ демонов. Уникальная особенной данного игрового процесса — это отличная стилистика, с которой забываешь обо всем.

Скачать Holy TD на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.94 Mb) Holy TD 1.52 Скачано: 80 95.94 Mb 9-09-2018, 14:56
Комментарии к Holy TD:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*