Главная » Игры » Экшен »
Champions and Challengers - Время приключений

Champions and Challengers - Время приключений

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.5
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
08-09-2018 09:47
Игровые кубики ждут вас, пришло время сразится и найти новые приключения.
Скриншоты Видеообзор
Champions and Challengers - Время приключений Champions and Challengers - Время приключений Champions and Challengers - Время приключений Champions and Challengers - Время приключений
Описание:

Великолепная мультяшная игра, где вы сможете сразиться с прикольными злодеями и станьте величайшим героем нашего времени.

Вам придется сформировать свой отряд из самых известных героев, а также принять участие в множестве битв. Все сражения будут проходить в реальном времени, так что надо подготовить определенный отряд, и пустится с ним в интереснейшее приключение. Для начала стоит скачать Champions and Challengers на андроид, а уже потом разработать определенную стратегию, чтобы обыграть своих соперников.

Проводить можно самые разнообразные атаки, которые стоит выполнять с математической точностью. Можно применять самые разнообразные трюки, использовать всевозможные артефакты, которые будут существенно увеличивать урон. Играть можно в режиме PVP, заработай себе славу и сразись с другими более опытными игроками.

Постепенно вы сможете повысить свой уровень, применяя самое разнообразное оружие. Поднимитесь в таблице рейтинга на самые высокие места, выигрывай новые турниры и стань на первое место. Можно создать свой собственный отряд, причем претендентов вполне можно собрать со всех уголков мира.

Скачать Champions and Challengers - Время приключений на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.77 Mb) Champions and Challengers - Время приключений 1.2.5 Скачано: 404 26.77 Mb 8-09-2018, 09:47
Комментарии к Champions and Challengers - Время приключений:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*