Главная » Игры » Ролевые »
Exiled Kingdoms RPG

Exiled Kingdoms RPG

5
рейтинг
+10
Версия: 1.3.1168
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-05-2021 16:30
Перемещайтесь по виртуальному миру без ограничений!
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Понадобится узнать основную загадку игры, но чтобы это сделать, понадобится разведать все основные участки, общаться другими героями и проходить квесты.

За прохождение миссий игрок получит особые награды и способности для своего подопечного. Скачать Exiled Kingdoms RPG на андроид можно незамедлительно.

Помимо этого, на пути героя предстанут смертоносные чудища и жуткие противники, которых можно сразить только благодаря специальному оружию. Находите дополнительные возможности, чтобы модифицировать умения героя на максимум и пополнить его арсенал непревзойденным оружием, обладающим невероятной мощью. Игра бесплатная и оно своевременное обновляется. Уже доступно свыше 10 локаций и 7 особых тяжелых заданий. Нужно следить за новостями, чтобы не пропустить обновления.

Игра выполнена в классическом стиле, оформление простое, как и управление, поскольку приложение оптимизировано под мобильные устройства. Основные действия совершаются легкими движениями и прикосновениями. Имеется дополнительный контент, который можно приобрести за донат, чтобы быстрее проходить уровни и мгновенно увеличить все навыки и арсенал. Остается лишь скачать Exiled Kingdoms RPG на андроид.

Скачать Exiled Kingdoms RPG на Андроид бесплатно
Exiled Kingdoms RPG 1.3.1168 120 Mb
Мод
Exiled Kingdoms RPG 1.3.1168 120 Mb
Информация
- Много денег
Еще от 4 Dimension Games
Комментарии к Exiled Kingdoms RPG:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*