Главная » Игры » Экшен »
Непобедимый рыцарь

Непобедимый рыцарь

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.3d
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
03-10-2018 16:27
Сможете ли вы от простого рыцаря добраться до главного героя этого королевства?
Скриншоты Видеообзор
Непобедимый рыцарь Непобедимый рыцарь Непобедимый рыцарь Непобедимый рыцарь
Описание:

С самого начала, как только вы сможете скачать Непобедимый рыцарь на андроид, то сразу же окажетесь обычным и довольно бедным рыцарем.

Но расстраиваться от этого не стоит, надо лишь надеть свои тяжелые латы и пустится вперед к новым приключениям. Со временем вы сможете сразиться с сотнями совершенно новых рыцарей, причем получить определенные награды и стать главным героем этого королевства.

Совершенно бесплатно вы сможете участвовать в разнообразных турнирах королевства. Для начала стоит потренироваться бить точно и сильно, причем в некоторых случаях можно сбить с ног своего противника. Со временем вы сможете бросить вызов самым сильным тиранам, наказать грабителей, а также побиться с рыцарями, которые имеют определенные титулы. Принять участи в регулярных турнирах, которые проходят каждый день и получить свою награду.

Именно вы сможете отправиться в путешествие по местным достопримечательностям, королевству и стать настоящей легендой. Анимация в данном игровом проекте впечатляет, причем в один момент вы сможете переместиться в ту старую эпоху. Отличная 3D-графика, которая имеет очень удобную камеру просмотра.

Скачать Непобедимый рыцарь на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.23 Mb) Непобедимый рыцарь 1.2.3d Скачано: 213 25.23 Mb 25-12-2017, 22:31
Комментарии к Непобедимый рыцарь:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*