Главная » Игры » Аркады »
ArkaKnights

ArkaKnights

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-11-2017 00:00
Великолепная игра про рыцарей, которая заставит вас оторваться от насущных забот.
Скриншоты Видеообзор
ArkaKnights ArkaKnights ArkaKnights ArkaKnights
Описание:

Данный игровой довольно прост, но очень занимательный.

Именно здесь вы сможете побиться с врагами за принцессу, которая ждет своего победителя. Скачать ArkaKnights на андроид, вы сразу же сможете одеть латы, шлем и пустится в невероятное приключение. Вам будут противостоять множество врагов, которые попытаются остановить вас в этом путешествии. Монстры расположились повсюду, к тому же они готовы на все, чтобы вас уничтожить.

Бои будут проходить довольно яростно и быстро, но победитель быть должен один. Никто пока не уверен, что вы сразу же справитесь со всеми. Но постепенно, накапливая определенный опыт будет намного легче. Ваш рыцарь будет намного умнее, когда набирает определенный опыт. Причем больше рыцарей можно разослать по всей округе, чтобы сделать этот сказочный мир лучше.

Графика в игре вполне приятная, так что поиграть в нее будет интересно. Совершенно не нужно подключению к Интернету, чтобы сыграть в данную историю. Игра принесет вам много позитива и зарядит на целый день. Нужно лишь хорошо настроится и попытаться одолеть любого противника, который окажется на вашем пути.

Комментарии к ArkaKnights:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*