Главная » Игры » Аркады »
Cube Knight: Battle of Camelot

Cube Knight: Battle of Camelot

5
рейтинг
+5
Версия: 3.03
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-09-2018 19:50
Та самая легенда о короле Артуре по-прежнему жива.
Скриншоты Видеообзор
Cube Knight: Battle of Camelot Cube Knight: Battle of Camelot Cube Knight: Battle of Camelot Cube Knight: Battle of Camelot
Описание:

В этот раз вам предстоит пройти данную историю в трехмерном исполнении.

Скачать Cube Knight: Battle of Camelot на андроид, вы сразу же поймете, что данная игра оказалась лучшей в экшен категории. Это невероятное развлечение, которое сможет вас зацепить на долгое время. Вы сами сможете стать рыцарем круглого стола, отправиться на поиски опасных приключений и оказаться один на один с мощным врагом.

Вы сможете выбрать себе определенного героя, который окажется копьеносцем, лучником или рыцарем. Причем можно стать страшной ведьмой и пугать всех своими заклинаниями. Какой же будет самый крутой артефакт в округе, вы сами сможете его найти. Все зависит здесь полностью от вас, как именно вы будете проходить все этапы своего уникального приключения.

Насладитесь настоящими приключениями о Короле Артуре, который расскажет нам много удивительных историй. Примите свое участие в поисках Священного Грааля, и сделайте все возможное, чтобы опередить своих противников.

Управление в игре вполне простое, так что можно двумя пальцами пройти эту историю. В каждой из битв вы сможете получить определенный опыт, причем наслаждаться всеми наворотами этого игрового процесса.

Скачать Cube Knight: Battle of Camelot на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.78 Mb) Cube Knight: Battle of Camelot 3.03 Скачано: 29 73.78 Mb 16-09-2018, 19:50
Еще от IKINA GAMES
Комментарии к Cube Knight: Battle of Camelot:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*