Главная » Игры » Экшен »
Dodge Hard

Dodge Hard

0
рейтинг
0
Версия: 3.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2018 16:28
Уникальный и очень динамичный пиксельный шутер.
Скриншоты Видеообзор
Dodge Hard Dodge Hard Dodge Hard Dodge Hard
Описание:

Скачать Dodge Hard на андроид, в геймплее этой игры есть определенные ролевые моменты, так что данный шутер будет представлять огромный интерес.

Какой-то совершенно безумный ученый решил выстроить уникальный подземный город. Вы обязаны пройти все его этажи, биться с сумасшедшими роботами и делать все возможное, чтобы спасти этот безумный мир. Постреляйте из уникального оружия, уничтожьте всех своих противников и собирайте разнообразные предметы. После уничтожения противника вываливаются вещи, именно их вы должны собрать и получить определенные бонусы.

Ваш герой во время противостояний будет получать много опыта, он повышает не только его характеристики, а также другие данные. В любое время можно крафтить, а также заметно улучшать вооружение. Это существенно усилит вашего героя, сделает его намного сильнее, и он сможет уничтожать более мощных роботов.

Все локации будут автоматически генерироваться, так что скучать вам точно не придется. Здесь будут попадаться страшные боссы, управление довольно простое, а уничтожать противника будет очень интересно. Покажите все то, сему вы научились в последнее время и пройдите данную игру до самого конца.

Скачать Dodge Hard на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.16 Mb) Dodge Hard 3.3 Скачано: 114 80.16 Mb 17-09-2018, 16:25
Комментарии к Dodge Hard:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*