Главная » Игры » Аркады »
Убийственный рывок

Убийственный рывок

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.0 и ниже
Русский: Отсутствует
20-10-2017 21:43
Отличный игровой проект, где можно хорошо порубиться и испытать свою ловкость.
Скриншоты Видеообзор
Убийственный рывок Убийственный рывок Убийственный рывок Убийственный рывок
Описание:

Реальная пиксельная игра, которая в один момент сможет вернуть нас в прошлое время.

Здесь вы сможете много побегать, побиться со своими врагами и просто отлично отдохнуть. Вы сможете в один момент изучить эту ретро-игру, которая в один момент перенесет нас в 80-е. У вас будет множество врагов, которые достанут любого игрока. В любое время нажав на экран вы сможете их уничтожить.

Саундтрек вполне оригинальный и восьмибитный, который отлично характеризуется с игровым процессом. В конечном итоге у вас будут на выбор шесть разнообразных карт, причем каждую из них стоит разблокировать. Сам геймплей будет состоять из бега, который никогда не останавливается.

После убийства всех врагов, вам предстоит хорошая встреча с их боссом. Боссов уничтожить будет довольно непросто, так что здесь вам точно придется постараться. Уклоняйтесь от пуль, обходите всевозможные препятствия и получай самый высокий балл за прохождение.

Все новые обновления вы сможете получить совершенно бесплатно, так что играть в игру будет всегда интересно. Осталось лишь скачать Убийственный рывок на андроид и ваше приключение только начинается.

Скачать Убийственный рывок на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.28 Mb) com_bandungstudios_kadek - Оригинал.apk Скачано: 56 53.28 Mb 20-10-2017, 21:37
Еще от Bandung Studios
Комментарии к Убийственный рывок:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*