Главная » Игры » Ролевые »
Earth And Legend

Earth And Legend

0
рейтинг
0
Версия: 2.1.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-11-2017 17:22
Вас ожидает совершенно другая жизнь, где вы сможете завести себе животных.
Скриншоты Видеообзор
Earth And Legend Earth And Legend Earth And Legend Earth And Legend
Описание:

Скачать Earth And Legend 3D на андроид, вы получите для себя очень навороченную и многопользовательскую RPG.

Это довольно уникальный проект, который предоставить вам совершенно неограниченные возможности. В любое время вы сможете завести себе животных, которые будут вместе с вами развиваться.

Они также помогут вам справиться с большим количеством врагов, которые будут доставать вас постоянно. Не стоит обольщаться, так как все же рассчитывать в сложных ситуациях надо лишь на себя. Именно поэтому вам предстоит развивать определенный навык, а в игре их будет предоставлено три.

Каждая ваша способность по своему уникальна, причем вместе с ней станут продвигаться заклинания и другие атакующие возможности. Хочется отметить, что игровой мир довольно реалистичен, так что оторваться от игры вы быстро не сможете. День и ночь постоянно меняются, причем один час здесь занимает одну минуту в реальном времени.

Также есть погодные изменения, причем не заметить их будет просто невозможно. Здесь есть магазины для покупок самых разнообразных вещей, еды и многое другое. Осталось лишь хорошо подготовится и пустится во все тяжкие с этим проектом.

Еще от DVide Arts Incorporated
Комментарии к Earth And Legend:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*