Главная » Игры » Музыка »
Guitar Flash

Guitar Flash

5
рейтинг
+5
Версия: 1.79
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-06-2020 10:10
Вы настоящий гитарист, который сможет испытать себя в этой увлекательной игре.
Скриншоты
Guitar Flash Guitar Flash Guitar Flash Guitar Flash
Описание:

По гитарному грифу бегут самые разнообразные ноты, так что скачать Guitar flash на андроид уже пора.

Надо лишь в определенное время нажать на один из кругов, тогда польется прекрасная музыка. Это называется поймай ноту, чтобы стать настоящим профессиональным гитаристом. Именно вы сможете хорошенько потренировать свои пальцы, а уже потом стать самым лучшим гитаристом на этой планете.

Здесь будет множество разнообразных уровней, в которых вы сможете себя испытать. Именно от выбора определенного уровня будет зависеть сколько именно дорожек будет на вашем экране. Их будет от трех до пяти, причем именно по ним будут бежать ноты.

Основной вашей задачей будет нажимать на эти кружки, которые находятся в конце любой из дорожек. Только тогда, когда вы попадете по кружку, прозвучит определенная нота. Но если вы просто не успеете или ошибетесь, то данная игра в один миг заканчивается.

Здесь вас ожидает вполне приятная графика, легкое управление, три уровня сложности, а также таблица рекордсменов. Так что в любой момент вы сможете добраться до лидирующей позиции, так что стоит быть внимательным, чтобы оказаться на высоте.

Скачать Guitar Flash на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.19 Mb) Guitar Flash 1.79 Скачано: 13 50.19 Mb 20-06-2020, 10:10
Еще от Games X Informática EIRELI
Комментарии к Guitar Flash:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*