Главная » Игры » Аркады »
Gummy Heroes

Gummy Heroes

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
11-11-2017 21:29
Маленькие герои выходят на интереснейшую охоту.
Скриншоты Видеообзор
Gummy Heroes Gummy Heroes Gummy Heroes Gummy Heroes
Описание:

Где-то очень далеко на какой-то темной и очень злой планете в тюрьме находятся наши маленькие герои.

Только вы можете им помочь в такое сложное время, так что надо скачать Gummy Heroes на андроид. Мчитесь по довольно мрачному и довольно страшному полю, проходите через смертоносные ловушки, но самое главное, спасите всех наших героев.

Уже потом вы сможете привести их к звездным вратам, а они попытаются по-настоящему телепортироваться в совершенно безопасное место. Вам надо будет разрабатывать уникальные карты, исследовать всевозможные варианты спасения и нарабатывайте большой опыт.

В общем вы сможете пройти целых 7 невероятно фантастических эпизодов, открыть уникальные материалы. Здесь вам будут доступны 63 разнообразных карты, которые будут различной формы и длины. Собирайте на своем пути вкусные конфеты, которые помогут вам разблокировать очень классные предметы.

Своих главных героем можно со временем улучшить, а уже потом они помогут вам расправиться с самыми трудными испытаниями. Находите прекрасные бриллианты, а уже потом откройте страшную тайну этих Злых героев. Отыщите все секретные ходы и получите хорошее вознаграждение.

Комментарии к Gummy Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*