Главная » Игры » Приключения »
Redbros

Redbros

0
рейтинг
0
Версия: 3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-09-2018 15:16
Интересная игра-головоломка, где надо хорошенько подумать.
Скриншоты Видеообзор
Redbros Redbros Redbros Redbros
Описание:

Здесь вы сможете сыграть при помощи жестов, а данная игра стала лучшей головоломкой в 2016 году.

Вы сможете отправить свой небольшой отряд при помощи пальцев. Они будут полностью готовы вам доверять и пойдут на смерть ради вас. Завоевывайте башни, спасайте пленных героев, которых совсем недавно захватили ваши враги. А уже потом вы сможете добраться до короля скелетов, с которым будет основная бойня. Надо лишь нарисовать пальцами фигуру, чтобы ваши подразделения пошли в атаку.

Скачать Redbros на андроид, вы сможете придумать свою собственную тактику, чтобы побеждать любого врага. У вас в управлении будет больше 20 героев, которые подчиняются любым вашим движением. Нужно воспользоваться всего двумя пальцами, чтобы ваши войска пошли в определенные стороны.

Можно ваших противников заманить в ловушки, из которых они уже не смогут выбраться. Но не попадайтесь сами в ловушки, иначе вас уже никто не спасет. Король Скелетов разработал множество головоломок, чтобы остановить вас к подходу к башне. Вы потратите очень много времени, чтобы подойти к главной цели, но все же сможете сразиться с главным злом. Здесь вас ожидают больше 100 уникальных уровней, а вам надо все их пройти.

Скачать Redbros на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.36 Mb) Redbros 3.1 Скачано: 32 56.36 Mb 6-09-2018, 15:16
Комментарии к Redbros:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*