Главная » Игры » Казуальные »
Stickman Love And Blood. He

Stickman Love And Blood. He

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-12-2017 22:00
Довольно смешная игра, которая разработана в кровавом стиле.
Скриншоты
Stickman Love And Blood. He Stickman Love And Blood. He Stickman Love And Blood. He Stickman Love And Blood. He
Описание:

Скачать Stickman Love And Blood. He на андроид, вы точно скучать не будете.

Вашим главным героем будет прикольный человечек Стикмен, который неожиданно возвращается из долгой командировки. Но как потом оказывается, его жена находится дома с любовником. Как только они услышали стук в дверь, то этот негодяй самыми разнообразными способами пытается скрыться. На его месте такое же сделал каждый, но вы просто обязаны его наказать.

Вы заходите в квартиру, у вас в руке красивый цветок, а в другой тяжелый чемодан. Оказывается, что в этом чемодане очень много самых разнообразных инструментов. Здесь есть большой молоток, классная отвертка, уникальные плоскогубцы и другие инструменты.

Наш главный герой обязан выбрать один из них, а уже потом приступит к наказанию этих злодеев. Но сначала противников надо еще найти, так как они могут прятаться в совершенно неожиданных местах.

Стикмен довольно изобретателен, так что быстро сможет найти любовника своей супруги. Так что убийство негодяя будет проходить самыми изощренными методами. Много крови заливает вашу квартиру, а ужасные крики звучат повсюду. Игра очень веселая, но сможет потрепать нервы любому игроку.

Скачать Stickman Love And Blood. He на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.04 Mb) Stickman Love And Blood. He 1.0.0 Скачано: 1554 23.04 Mb 7-12-2017, 11:36
Еще от Svan Publish
Комментарии к Stickman Love And Blood. He:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*