Главная » Игры » Гонки »
Rocket Racer

Rocket Racer

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-09-2018 18:15
Прикольная гоночная игра, где вам надо будет сражаться с опытными животными.
Скриншоты Видеообзор
Rocket Racer Rocket Racer Rocket Racer Rocket Racer
Описание:

Весь игровой процесс в один момент закидывает вас в мир ракетных гонок, когда сумасшествие вообще не заканчивается.

Они стартуют в непроходимых джунглях, проходят сквозь огромные мегаполисы и добрались до снежных склонов огромных гор. Главными персонажами этой истории станут Фокс Рок и Шина Рамоне. Именно эти опытные персонажи заставят понервничать ваших соперников.

Здесь вас ждут уникальные ландшафты, 27 разнообразных треков, где будут присутствовать монетки, а также уникальные бонусы. Скачать Rocket Racer на андроид, вы сможете применить самые разнообразные ускорения, мощные энергетические щиты и огромный список магнитов.

Но и это еще не все, в вашем распоряжении будут представлены новые ракетные комплексы, с помощью которых вы сможете существенно насолить вашим противникам, а также сбивать препятствия на трассах.

За отличное прохождение вам будут добавляться монетки, за которые можно прикупить другие транспортные средства и предметы. Это очень увлекательная игра, которая порадует нас отличной трёхмерной графикой, а также уникальной анимацией. Аркада заставит вас проснуться и почувствовать невероятный драйв.

Скачать Rocket Racer на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.81 Mb) Rocket Racer 1.0.5 Скачано: 15 51.81 Mb 6-09-2018, 18:14
Еще от CatfishBlues Games
Комментарии к Rocket Racer:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*