Главная » Игры » Симуляторы »
Police Jeep Offroad Extreme

Police Jeep Offroad Extreme

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2017 01:30
Станьте лучшим полицейским и гоняйте на классном джипе по большому городу.
Скриншоты Видеообзор
Police Jeep Offroad Extreme Police Jeep Offroad Extreme Police Jeep Offroad Extreme Police Jeep Offroad Extreme
Описание:

Скачать Police Jeep Offroad Extreme на андроид, вы сможете стать настоящим полицейским, который будет защищать местное население от нападения бандитов.

Все вроде бы шло хорошо, но командование полицейского отделения решило устроить важные соревнования. Сейчас проводиться конкурс на лучшего полицейского водителя, и им должны оказаться именно вы. Это совершенно неординарные соревнования, но участвуют абсолютно все сильнейшие.

Стражи порядка будут подбирать себе лучшие внедорожники, чтобы с ними колесить по бездорожью и улицам города, показывая свои навыки вождения. Будет довольно трудно им противостоять, но вам придется очень постараться, чтобы оказаться в соревнованиях первыми.

Вам придется принять участие в сумасшедших заездах, именно поэтому не стоит ничего бояться и попытаться стать лучшим в этой категории. Обгоняйте своих противников, воспользуйтесь своими навыками крутого водилы, гоняйте не только по прекрасному асфальту, а также по бездорожью.

Ваши эмоции точно будут зашкаливать, а значит надо использовать все свои силы, чтобы прийти к финишу первым. Осталось настроиться на хорошую битву и приготовить свой автомобиль.

Скачать Police Jeep Offroad Extreme на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.65 Mb) Police Jeep Offroad Extreme 1.0.1 Скачано: 74 98.65 Mb 14-12-2017, 21:36
Комментарии к Police Jeep Offroad Extreme:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*