Главная » Игры » Аркады »
Smash Craft

Smash Craft

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-12-2017 04:30
Большая пирамида требует вашей защиты.
Скриншоты Видеообзор
Smash Craft Smash Craft Smash Craft Smash Craft
Описание:

Как только вы сможете скачать Smash Craft на андроид, тут же поймете, что именно великая пирамида просто нуждается в вашей полноценной защите.

Ваши враги пользуются специальными дорожками, чтобы добраться до святого места, но вы просто обязаны им помешать. Чтобы хоть как-то уничтожить полчища врага, вам надо лишь точно сбрасывать им на голову динамит. Он взрывается моментально, так что в один момент разрывает любого противника.

Постепенно весь наплыв врагов будет только увеличиваться, но вам надо сделать все, чтобы задержать каждого из них. Надо сбрасывать динамит намного быстрее, контролировать свои проходы и быть всегда наготове.

Причем стоит знать, если кто-то сможет прорваться через вашу оборонительную линию, то вся игра будет полностью провалена. Подкопите больше денег, купите более мощные заряды, чтобы в один миг толпы соперников оказывались на небесах.

Собирайте самые разнообразные бонусы, включайте определенную защиту, а также смотрите внимательно во все стороны. У вас всего будет 10 жизней, а наш герой сможет пропустить только 10 персонажей. Лишь в таком случае наша статуя полностью развалится, и вы проиграете.

Скачать Smash Craft на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.63 Mb) Smash Craft 1.1.0 Скачано: 17 37.63 Mb 22-12-2017, 00:53
Еще от NorthLand Team
Комментарии к Smash Craft:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*