Главная » Игры » Гонки »
Voyage: Africa Run

Voyage: Africa Run

5
рейтинг
+5
Версия: 1.02
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-01-2018 11:00
Отличный вояж по просторам Африки на самых классных автомобилях.
Скриншоты
Voyage: Africa Run Voyage: Africa Run Voyage: Africa Run Voyage: Africa Run
Описание:

Скачать Voyage: Africa Run на андроид, пройдите по просторам Африки с севера на юг.

Посмотрите на настоящие пирамиды, большие пальмы и настоящие хижины, где проживают местные жители. У вас будут девять самых разнообразных автомобилей, которые вы испытаете на этой сложнейшей трассе. Есть много возможностей прокатится на каждом из них, показать свои способности крутого гонщика и оказаться первым в этом сложнейшем турнире.

Кто из вас сможет проехать такую большую территорию, обогнать любого соперника и завоевать самую важную награду. Здесь вас ожидает невероятно реалистичная физика, детали автомобилей проработаны на все сто процентов. Каждый из авто будет получать реальные вмятины и поломки, которые потом надо будет исправлять. Звуки машин также вполне реальны, так что испытать этот проект на самом себе все же нужно.

Сможете ли вы доказать всем своим противникам, что именно вы являетесь лучшим гонщиком на этом свете. Испытайте на прочность любой из автомобилей, выберите себе самый любимый и прокатитесь по просторам Африки. Это игра для настоящих мужчин, которые не бояться сложностей и смогут завершить гонку первым.

Скачать Voyage: Africa Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.85 Mb) Voyage: Africa Run 1.02 Скачано: 716 65.85 Mb 13-01-2018, 00:25
Комментарии к Voyage: Africa Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*