Главная » Игры » Приключения »
Черный список: Заговор

Черный список: Заговор

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2c
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
07-02-2018 14:00
Разберитесь, где здесь добро, а где зло.
Скриншоты Видеообзор
Черный список: Заговор Черный список: Заговор Черный список: Заговор Черный список: Заговор
Описание:

Скачать Черный список: Заговор на андроид, надо разобраться в очень запутанной ситуации, в которой вы оказались главным героем.

Нет никаких сомнений, что довольно сложно представить, как может опаснейший преступник стать вашим основным союзником. Именно в этот момент уже не понять, где добро, а где зло. Его разыскивает ФБР, но именно этот человек вам очень нужен.

Вам предстоит объединить свои силы с силами преступника по имени Рэйдмон, а потом уже заняться поимкой беглых воров, а также самых разнообразных убийц. Вы станете незаменимой частью одной команды, расследуйте самые запутанные преступления и анализируйте всю информацию.

Здесь вас ожидают невероятные повороты сюжета, самые невероятные загадки и конечно же предатели. Без них никуда, так что и разочарования вас ждут на каждом шагу. Вы новичок в ФБР, причем одно из расследований серьезно затянулось. Вас ждет интересные задания, невероятные сюрпризы и много интересных вещей.

Отыщите улики, изучите самые разные места преступлений и отыщите каждого из преступников. Вы станете настоящим криминалистом, а также профессионалом своего дела. Сделайте все возможное, чтобы каждое из ваших дел не ушло в висяки.

Скачать Черный список: Заговор на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.98 Mb) Черный список: Заговор 1.1.2c Скачано: 467 23.98 Mb 6-02-2018, 23:49
Комментарии к Черный список: Заговор:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*