Главная » Игры » Симуляторы »
Car Mechanic Simulator 21

Car Mechanic Simulator 21

3
рейтинг
+288
Версия: 2.1.70
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2023 18:25
Отличное продолжение всем известного симулятора.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Car Mechanic Simulator 21 на андроид, вам предстоит связать свою жизнь с ролью автомеханика, ремонтировать самые разные автомобили и радовать автолюбителей своей профессиональностью.

Вы будете работать в настоящей мастерской, в которую будут подъезжать самые разнообразные автомобили. Вас ждет отличная трехмерная графика, невероятный и довольно реалистичный процесс и куча деталей, которые можно просматривать и радоваться этому. К машине можно подойти со всех сторон, осмотреть ее и поменять любую запчасть.

Все события будут проходить в огромном городе, в котором живут много людей. Конечно же, конкуренция у вас будет довольно серьезной, а вам предстоит сделать все, чтобы именно к вам приезжало больше клиентов.

Будет даже так, что вы должны выложить определенную сумму денег, а уже потом ждать торгов по решению. Если вы побеждаете в торгах, то получите определенный автомобиль, а потом займетесь ремонтом.

Весь игровой процесс будет заключаться только в ремонте и практически не изменился с предыдущими частями. Вам остается лишь хорошенько подготовиться и стать лучшим автомехаником в округе, а уже потом набрать множество клиентов.

Скачать Car Mechanic Simulator 21 на Андроид бесплатно
Скачать APK (207.27 Mb) Car Mechanic Simulator 21 2.1.70 Скачано: 16 207.27 Mb 10-05-2023, 18:22
Информация
- Восстановление классических моделей автомобилей
- Ремонт автомобилей
- Ремонт автомобиля
- Автомобиль на продажу
Комментарии к Car Mechanic Simulator 21:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*