Главная » Игры » Симуляторы »
Cars and Zombies: The Mechanic

Cars and Zombies: The Mechanic

5
рейтинг
+5
Версия: 0.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
29-03-2020 13:40
Отличное приключения с настоящими зомби.
Скриншоты
Cars and Zombies: The Mechanic Cars and Zombies: The Mechanic Cars and Zombies: The Mechanic Cars and Zombies: The Mechanic
Описание:

Скачать Cars and Zombies: The Mechanic на андроид, совершенно сумасшедший и захватывающий проект, в котором вы снова столкнетесь с безумными зомби.

Никто не мог даже подумать, что эти твари еще и могут летать, но теперь это доказано. Вам придется подобрать себе хороший автомобиль, а потом прокатиться по огромному городу. У вас будет классный гараж, в котором можно держать много авто. Именно здесь вы сможете их поменять, что-то переделать и настроится на увлекательное путешествие. Выбирайтесь из своего гаража и готовьтесь столкнуться с самыми ужасающими зомби.

Эти твари будут разбросаны по всему городу, они будут находится везде, так что будьте осторожными. Отличная игровая механика, сумасшедшие скорости, занимательные приключения и все остальное, что может вас удивить. Вам надо лишь выжить в таком безумии, набирать огромную скорость, решать много важных задач и зарабатывать бонусы. Зарабатывайте больше денег, ведите охоту на самых страшных зомби и продвигайтесь вперед. Покупайте новые авто, дорабатывайте их, развивайте и модернизируйте. Покажите все свои навыки, определяйте крутое вождение и выносите любую тварь на своем пути.

Скачать Cars and Zombies: The Mechanic на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.51 Mb) Cars and Zombies: The Mechanic 0.6 Скачано: 5 45.51 Mb 29-03-2020, 12:37
Комментарии к Cars and Zombies: The Mechanic:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*