Главная » Игры » Аркады »
Tank Recon 2

Tank Recon 2

5
рейтинг
+5
Версия: 3.1.640
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-09-2018 14:34
Великолепный трехмерный экшен настоящих танковых баталий
Скриншоты
Tank Recon 2 Tank Recon 2 Tank Recon 2 Tank Recon 2
Описание:

Скачать Tank Recon 2 на андроид, от первого лица вы сможете взять под себя отличный танк, чтобы пройти несколько увлекательных режимов.

Не стоит забывать о секретном коде, который надо будет применить в самый важный момент. У вас в наличии будет огромный арсенал хорошего оружия, где окажутся не только пулеметы, а также управляемые ракеты невероятного поколения. Все это предназначено для уничтожения воздушных целей, которых будет предостаточно. Много возможностей, невероятная тактика и самые мощные противники, все это вы сможете испытать именно здесь.

Перед тем, как вступить в кровопролитный бой, вам придется определиться со сложностью, так как есть три определенных варианта. Уже потом вы сможете перейти к выполнению определенных задач. Здесь находится две отличные компании, которые состоят из шести миссий каждый.

Вы просто обязаны пройти самые невероятные испытания на 3D локациях, в будущем добраться до первого места в таблице лидеров и проявить все свои качества настоящего стратега. Игра с танками всегда вселяла интерес для каждого геймера, причем проявить себя в таких сложных баталиях. Не стоит расслабляться, так как все интересное еще впереди.

Скачать Tank Recon 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.37 Mb) Tank Recon 2 3.1.640 Скачано: 158 29.37 Mb 20-09-2018, 14:33
Еще от Lone Dwarf Games Inc
Комментарии к Tank Recon 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*