Главная » Игры » Спортивные »
Rocketball: Championship Cup

Rocketball: Championship Cup

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-08-2018 20:51
Если вы устали от однообразных проектов, то предлагаем испытать на себе этот.
Скриншоты
Rocketball: Championship Cup Rocketball: Championship Cup Rocketball: Championship Cup Rocketball: Championship Cup
Описание:

Для начала стоит скачать Rocketball Championship Cup на андроид, то сможете сразу же увидеть, что разработчики соединили футбол и настоящие спортивные болиды.

Если вы до сих пор не поняли, как это можно сделать, то беспокоиться точно не стоит, все будет отлично и очень интересно. Это мобильное приложение сможет вам представить определенную комбинацию, состоящую из нескольких жанров. Здесь присутствует аркада, отличный симулятор гонок и настоящие спортивные баталии. В общем-то данная игра почти не отличается от современного футбола, лишь вместо игроков здесь находятся автомобили.

Вас остается затолкнуть мяч в ворота на крутых и очень быстрых автомобилях, по возможности много раз. Причем в вашем расположении находится большой автопарк самых невероятных машин. Каждая из них обладает своими уникальными возможностями, именно они в итоге могут повлиять на исход поединка.

Чтобы победить в этом матче вам предстоит очень ровно сбалансировать свою команду автомобилей. За каждую победу в турнире вы получаете отличное денежное вознаграждение. При помощи заработанных денег вам предстоит пополнять свой автопарк и побеждать в более серьезных турнирах.

Скачать Rocketball: Championship Cup на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.68 Mb) Rocketball: Championship Cup 1.1.1 Скачано: 155 76.68 Mb 30-08-2018, 20:51
Еще от RandomIdea
Комментарии к Rocketball: Championship Cup:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*