Главная » Игры » Приключения »
Maxim the robot: Run & Jump

Maxim the robot: Run & Jump

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.32
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-09-2019 20:55
Запустите данный проект и хорошенько попрыгайте.
Скриншоты Видеообзор
Maxim the robot: Run & Jump Maxim the robot: Run & Jump Maxim the robot: Run & Jump Maxim the robot: Run & Jump
Описание:

Скачать Maxim the robot: Run & Jump на андроид, стоит сразу же вернуться в те ретро времена, когда супер-платформенная игра была так популярна.

Мы тогда были все вдохновлены играми той самой золотой прокруткой, когда на 16-битных консолях проходили дни и ночи. Возьмите под свой контроль главного героя по имени Максим, чтобы попытаться спасти из неприятностей своего любимого человечка.

Это будет маленький робот, который будет попадать в невероятно забавные ситуации. Вы сможете насладиться 70 самыми уникальными уровнями, сочетать в себе 2D-и 3D-графику, а также контролировать Максима в самых запутанных ситуациях.

У него будут отличные друзья, которые имеют свое вооружения и характеристики. Хорошенько побегайте, попрыгайте и прокатитесь по всем возможным платформам, насладитесь отличным геймплеем и помогите нашему главному герою.

Настройте своего робота так, чтобы он смог в итоге победить самого легендарного босса. Вы сможете прослушать отличный саундтрек, бежать без оглядки и собирать по своей дороге много монет. Попробуйте отыскать все секретные клады, открыть для себя прекрасный бонусный мир и поиграть во все мини-игры.

Скачать Maxim the robot: Run & Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.43 Mb) Maxim the robot: Run & Jump 2.3.32 Скачано: 22 80.43 Mb 7-09-2019, 20:54
Еще от Frozenbots
Комментарии к Maxim the robot: Run & Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*