Главная » Игры » Симуляторы »
Нано-ферма

Нано-ферма

5
рейтинг
+5
Версия: 5.0.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
11-08-2019 14:38
Вам придется окунуться в настоящий сельский мир и заняться фермерством.
Скриншоты Видеообзор
Нано-ферма Нано-ферма Нано-ферма Нано-ферма
Описание:

Скачать Нано-ферма на андроид, вас ожидает по-настоящему взрывной азарт и масса уникальных экспериментов.

Вполне понятно, что хороший фермер может знать все тонкости своей тяжелой работы. Именно тяжелый труд является главным пособником успеха, так что пора бы отложить в сторону тряпку и взяться за серьезное дело.

Вас ждет больше тысячи самых крутых заданий, а также очень много забавных гибридов. Вас ждут уникальные растения гипноперцы, невероятные артиллерийские огурцы, а также другие виды. Поиграть в данный проект лучше только со своими друзьями, так что лишние руки вам точно не помешают.

Основными особенностями этого проекта является то, что у вас будет прикольный котик, который довольно серьезно любит сметанку и к горшку он давно приучен. Невероятно сочная графика и приятный звук, а также качественные помидоры в FullHD!

Вас ждет огромная территория, большое количество декораций и очень дружелюбные соседи. Интересная сюжетная линия, 40 уникальных гибридов и возможность создать по-настоящему здоровую семью. Отличная игра, которая уже серьезно распространилась по миру и завоевала много игроков.

Скачать Нано-ферма на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.59 Mb) Нано-ферма 5.0.1 Скачано: 296 86.59 Mb 11-08-2019, 14:38
Еще от Red-Spell
Комментарии к Нано-ферма:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. 5 марта 2018 13:25
    +1
    Долгое время играл в Нано-Ферму Вконтакте и очень обрадовался, когда она вышла на андроид. Теперь любимая игра всегда со мной в телефоне.