Главная » Игры » Головоломки »
Agent A: головоломка под прикрытием

Agent A: головоломка под прикрытием

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
07-03-2018 05:00
Агенту штаба передали совершенно новые инструкции.
Скриншоты Видеообзор
Agent A: головоломка под прикрытием Agent A: головоломка под прикрытием Agent A: головоломка под прикрытием Agent A: головоломка под прикрытием
Описание:

Скачать Agent A: головоломка под прикрытием на андроид, наши главные злодеи Руби ведет ужасную охоту за тайными агентами.

С этого момента вашей основной задачей является найти их и обезвредить. С самого начала вам придется выследить Руби, отыскать ее тайное убежище и как-то проникнуть внутрь. Вам предстоит раскрыть все ее темные делишки, но не попасться на удочку этой злодейки.

Вы станете главным агентом под прикрытием, причем данная головоломка состоит из пяти глав и будет рассказана про шпионов. Никто не уверен, что у вас сразу же все получится, но постараться все же стоит. Ничего бояться точно не стоит, так как проникнуть в убежище противника будет крайне сложно.

Надо открыть для себя этот огромный мир, который разработан в стиле шестидесятых. Вас ждут спрятанные товары, множество гаджетов и других невероятных головоломок. Стоит опасаться противника, так как сдаваться она точно не собирается.

Дайте вашему герою определенную возможность пройти такой сложный лабиринт, поиграть с ней в кошки-мышки и испытать новые возможности. Вам придется пройти все 26 комнат, разгадать 72 уникальных загадки и 42 головоломки.

Скачать Agent A: головоломка под прикрытием на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.15 Mb) Agent A: головоломка под прикрытием 1.2.0 Скачано: 3325 91.15 Mb 6-03-2018, 23:09
Еще от Yak & Co
Комментарии к Agent A: головоломка под прикрытием:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*