Главная » Игры » Симуляторы »
Fishing Simulator - Hook and Catch

Fishing Simulator - Hook and Catch

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-07-2018 18:30
Приготовьтесь к отличной рыбалке в этом игровом проекте.
Скриншоты
Fishing Simulator - Hook and Catch Fishing Simulator - Hook and Catch Fishing Simulator - Hook and Catch Fishing Simulator - Hook and Catch
Описание:

Скачать Fishing Simulator - Hook and Catch на андроид, надо приготовиться к самым интересным режимам настоящей рыбалки.

Надо серьезно обновить свои орудия для ловли, отыскать себе новые места и отработать свои навыки профессионального рыбака. Соберите полную коробку с приманками, разнообразными крючками и другими тонкостями настоящего рыболова. Садитесь в надежную лодку и станьте лучшим игроком в этом проекте.

Это совершенно новая игрушка для ловли, которая даст вам возможность выполнить самые невероятные задачи. Вам придется погрузиться в глубины самых больших океанов, озер или рек, проведите подводное плавание и соберите разнообразную приманку. Приготовьтесь, так как вам может попасться очень большая рыба, так что вытащить ее будет совсем непросто.

Постепенно можно обновить свое снаряжение, взять что-то лучше и воспользоваться новейшими технологиями. Воспользуйтесь самыми лучшими возможностями этой игры, решите многочисленные задачи и используйте советы профессионалов. Любой новичок сможет использовать в своих задачах настоящий гидролокатор. Наловите много рыбы, хорошенько отдохните душой на свежем воздухе и поймайте самых классных рыб.

Скачать Fishing Simulator - Hook and Catch на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.56 Mb) Fishing Simulator - Hook and Catch 1.2 Скачано: 267 91.56 Mb 20-07-2018, 18:29
Комментарии к Fishing Simulator - Hook and Catch:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. 9 марта 2018 15:56
    0
    Классная расслабуха после напряженного трудового дня! Скачал игру на свой андроид планшет и не жалею, потому что сам люблю рыбачить, но летом. А сейчас зима, поэтому довольствуюсь симуляторами. Но игра на самом деле увлекательная, ловлю себя в последнее время на том, что слишком много времени ей уделяю.