Главная » Игры » Симуляторы »
Вилидж-сити остров Сим

Вилидж-сити остров Сим

2.5
рейтинг
+5
Версия: 1.13.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
01-03-2023 10:12
Может быть вам уже понравились такие невероятные градостроительные симуляторы.
Скриншоты Видеообзор
Вилидж-сити остров Сим Вилидж-сити остров Сим Вилидж-сити остров Сим Вилидж-сити остров Сим
Описание:

Скачать Вилидж-сити остров Сим на андроид, вам надо будет испытать на себе настоящий градостроительный симулятор, который мы вам предлагаем испытать на себе.

Здесь вас надо взять под свое управление огромный город, которым предстоит управлять в самых сложных ситуациях. Это что-то типа Сим-Сити, но определенно лучше, так что весь игровой проект вам просто обязан понравиться.

В этой игре вам предстоит построить огромные дома для своих горожан, серьезно приукрасить их и расширять его в разные стороны. Создавайте больше рабочих мест, радуйте жителей уникальными постройками и зарабатывайте на этом хорошие деньги.

Постройте настоящую бизнес-империю, у вас будет 85 совершенно невероятных зданий, крутых отелей, кинотеатров и множество других объектов. Соорудите много лодок, чтобы жители смогли рыбачить и продавать свой улов.

Сделайте все возможное, чтобы все жители вашего города были полностью довольны. Совершенно неважно как вы будете жить дальше, надо следить за балансом, развлекать своих жителей и дать им хорошую работу. Здесь нет ничего невозможного, так что воспользуйтесь всеми возможностями игрового проекта.

Скачать Вилидж-сити остров Сим на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.82 Mb) Вилидж-сити остров Сим 1.13.0 Скачано: 0 51.82 Mb 1-03-2023, 10:10
Комментарии к Вилидж-сити остров Сим:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. 9 марта 2018 17:42
    -1
    Игра затягивает, все доступно и понятно. Нравится. что реально играть без вложения денег.