Главная » Игры » Ролевые »
Valiant Hearts: The Great War

Valiant Hearts: The Great War

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
20-03-2018 23:00
Это настоящий графический роман, где вы сможете испытать новые возможности.
Скриншоты Видеообзор
Valiant Hearts: The Great War Valiant Hearts: The Great War Valiant Hearts: The Great War Valiant Hearts: The Great War
Описание:

Скачать Valiant Hearts: The Great War на андроид, вас ждут уникальные сцены, боевые моменты, а также самые сложные головоломки.

С этого момента вы сможете погрузиться в интересную историю, где будут присутствовать четыре невоспетых героя. Продолжается Первая мировая война, так что все четыре эпизода игры вам придется пройти до самого финиша. Если вы захотите еще эпизодов, то их можно прикупить, но по отдельности.

Все здесь заполнено невероятными эмоциями, совершенно уникальной атмосферой и классным дизайном. Вас ожидают отличные боевые сцены, полное исследование этого огромного мира и множество головоломок, которые вы обязаны решить.

Вы сами отправитесь в эту гущу событий, поможете своим героям выжить в таких сложных ситуациях и проникнуть во вражеский тыл. Отслеживайте судьбу ваших героев, пройдите все возможные лабиринты, управляйте каждым персонажем по отдельности.

В любое время вы сможете оживить ту память этой страшной войны. Прикоснитесь к той истории, поделитесь знаниями со своими друзьями и изучите все исторические статьи. Это была ужасная бойня, где погибло очень много людей.

Скачать Valiant Hearts: The Great War на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.94 Mb) Valiant Hearts: The Great War 1.0.1 Скачано: 655 45.94 Mb 20-03-2018, 20:40
Комментарии к Valiant Hearts: The Great War:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*