Главная » Игры » Казуальные »
Real Scary Spiders

Real Scary Spiders

1
рейтинг
+1
Версия: 1.4.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-08-2018 19:44
У вас будет довольно оригинальное, но в тоже время домашнее животное.
Скриншоты Видеообзор
Real Scary Spiders Real Scary Spiders Real Scary Spiders Real Scary Spiders
Описание:

Скачать Real Scary Spiders на андроид, мечтали ли вы когда-нибудь о совершенно странном животном, которое будет жить у вас дома?

Данный проект предоставляет вам такую уникальную возможность, так что с этого момента у вас появляется новый друг настоящий паук. Он выглядит довольно страшно, причем его даже опасно взять в руки. Чтобы он вырос грозным, надо воспитывать его именно в таком духе, кормить его и сделать все так, чтобы ему было хорошо.

Он ест только насекомых, так что надо заранее их подготовить. Обучите его практическим навыкам, чтобы он смог выполнять невероятные трюки и удивлял ваших друзей. Постарайтесь сделать так, чтобы паук был полностью доволен своей жизнью, ухаживайте за ним и делайте все на отлично.

В любое время можно сделать фото паука, поменяться ими со своими друзьями и посмотреть, как они находятся в шоковом состоянии. В данном игровом проекте очень много экзотичных пауков, причем каждому из них стоит обеспечить самый лучший уход. Вы сможете узнать много нового о таких животных, изучите их повадки и тонкости. Сделайте все так, чтобы понравилось не только вам, но и вашему питомцу.

Скачать Real Scary Spiders на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.04 Mb) Real Scary Spiders 1.4.3 Скачано: 101 77.04 Mb 27-08-2018, 19:44
Еще от Discovery Communications
Комментарии к Real Scary Spiders:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*