Главная » Игры » Аркады »
GetMeBro!

GetMeBro!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
26-03-2018 13:00
Пора бы и вам окунуться в это увлекательное приключение.
Скриншоты
GetMeBro! GetMeBro! GetMeBro! GetMeBro!
Описание:

Скачать GetMeBro! На андроид, на вашем пути будут возникать разнообразные препятствия, а вам надо будет убежать очень далеко и не столкнуться с ними.

Здесь есть абсолютно все, невероятная опасность, много адреналина и прекрасная музыка. Все это будет преследовать вас по пути, но именно это придает проекту привлекательности. Можно принять участие в соревнованиях с другими игроками, все будет происходить в реальном времени, а от этого станет еще интересней.

Бросайте вызов своим друзьям, побеждайте в каждом раунде и зарабатывайте невероятную популярность. Надо тренироваться каждый день, чтобы достичь определенных результатов. Освойте огромную карту, совершенствуйтесь и принимайте участие в интереснейших битвах, выигрывая много призов.

С разных уголков планеты у вас будут много соперников, а каждую неделю добавляется совершенно новая карта. Подберите себе определенную комбинацию, станьте самым первым в турнирах и проверьте свои способности в этом проекте. Подберите себе совершенно уникального персонажа, покупайте для него новую одежду и пригласите друзей в это удивительное приключение. Надо лишь узнать, кто же из вас будет лучшим в этом деле.

Скачать GetMeBro! на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.83 Mb) GetMeBro! 1.0.1 Скачано: 19 38.83 Mb 26-03-2018, 13:16
Еще от GimmeBreak Ltd.
Комментарии к GetMeBro!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*