Главная » Игры » Карточные »
Сека

Сека

4.8
рейтинг
+19
Версия: 284
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-09-2018 16:51
Давно известная игра под названием Сека.
Скриншоты Видеообзор
Сека Сека Сека Сека
Описание:

Скачать Сека на андроид, данный игровой проект уже давно является первым номером в социальных сетях.

В один момент вы сможете погрузиться в мир настоящих ставок, невероятного азарта и безумных побед. Испытайте себя в этой интересной игре, попробуйте самые различные способы победы над своими противниками.

Примите участие в серьезных турнирах, которые будут проходить довольно часто и каждый из вас сможет показать все то, что он умеет на данный момент. Попытайтесь сделать все возможное, чтобы ваши противники не смогли вам противостоять, фортуна будет на вашей стороне.

Сделайте все возможное, чтобы полностью насладиться всеми возможностями данной игры, невероятно приятной графикой и уютной атмосферой. Все здесь создано для вас, когда будет очень приятно насладиться домашними вечерами в этой увлекательной игре.

Чтобы как-то разнообразить данный проект, разработчики приготовили нам много новых возможностей. С самого начала вас ждет совершенно безграничное общение с другими игроками, появилась возможность добавлять в друзья, доска достижений и таблица лидеров. Пора бы уже начать испытывать себя в этом игровом проекте.

Скачать Сека на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.57 Mb) Сека 284 Скачано: 3306 73.57 Mb 26-09-2018, 16:45
Еще от Халиг Ширинов
Комментарии к Сека:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*