Главная » Игры » Экшен »
Super Crime Iron Hero Robot

Super Crime Iron Hero Robot

5
рейтинг
+10
Версия: 1.4.4
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-02-2023 15:13
Настоящий симулятор города, где вы поиграете в режиме третьего лица.
Скриншоты Видеообзор
Super Crime Iron Hero Robot Super Crime Iron Hero Robot Super Crime Iron Hero Robot Super Crime Iron Hero Robot
Описание:

Скачать Super Crime Iron Hero Robot на андроид, в этом мегаполисе вы будете управлять автомобилем или крутым мотоциклом.

Вы окажетесь главным на улицах города, будете бороться с преступностью и попытаетесь навести здесь порядок. Ваш герой будет настоящим мстителем, а весь город вас очень опасается. Вас ожидает захватывающий геймплей, причем вы побываете в самых горячих точках преступного мира.

Основной вашей задачей является, спасти человечество города от страшных нападений. Интересно то, что этот город очень смахивает на Майами или Лас-Вегас, но как потом оказывается, это настоящий Нью-Йорк.

Очень хорошая и довольно старая история, которая расскажет нам о настоящем герое, он обладает невероятными качествами. Со временем он будет только наворачиваться, уничтожить более сильных противников и наводить в городе порядок.

Готовы ли вы к таким свершениям, будет тяжело выполнить все задания, а также пройти все миссии. Вы сможете выполнять невероятные трюки, узнать много приемов и уничтожить каждого врага, который попытается нарушить спокойную жизнь огромного города.

Скачать Super Crime Iron Hero Robot на Андроид бесплатно
Скачать APK (170.98 Mb) Super Crime Iron Hero Robot 1.4.4 Скачано: 31 170.98 Mb 5-02-2023, 15:10
Мод
Скачать APK (144.33 Mb) Super Crime Iron Hero Robot 1.3.2 Мод: Неограниченная мана, навыки Скачано: 36 144.33 Mb 5-02-2023, 15:12
Информация
- Станьте супергероем, чтобы править целым городом
- Исследуйте красивый город
- Специальные полномочия
- Интересная многозадачность
Комментарии к Super Crime Iron Hero Robot:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*