Главная » Игры »
Крестьяне и герои

Крестьяне и герои

5
рейтинг
+5
Версия: 4.81.3 (r59417)
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
19-07-2022 20:40
Отличная многопользовательская игра, которая принесет вам массу наслаждений.
Скриншоты Видеообзор
Крестьяне и герои Крестьяне и герои Крестьяне и герои Крестьяне и герои
Описание:

Скачать Крестьяне и герои на андроид, вы сами сможете присоединиться к сотням других игроков, которые в огромном мире пытаются выжить.

Здесь очень много вооружения, различных мечей, невероятного колдовства и самых невероятных квестов. Вы сможете побывать в разных уголках этого мира, сразиться с бесчисленным количеством монстров и стать лучшим героем столетия.

Сам сюжет будет очень интересен, причем вы испытаете его на себе. Со своими друзьями вы сможете оторваться по полной, напасть на логово сумасшедших отродий Маллока. Можно заслужить определенную славу, прокатиться на ночном скакуне.

Если вам не понравилось какое-то оружие, то вы сможете его сделать сами, наложить на них магические заклинания и подобрать себе героя на выбор. Делайте все возможное, занимайтесь земледелием или другими работами, отыщите полезные ископаемые.

В Семи царствах вы сможете построить самую крутую деревню, которую трудно будет завоевать. Постоянно в проекте проходят акции, в которых можно получить классные подарки, оружие и броню. Это будет совершенно бесконечное приключение, которое обязано понравится всем пользователям.

Скачать Крестьяне и герои на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.09 Mb) Крестьяне и герои 4.81.3 (r59417) Скачано: 3 52.09 Mb 19-07-2022, 20:34
Еще от Mad Otter Games
Комментарии к Крестьяне и герои:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*