Главная » Игры » Головоломки »
Samorost 3

Samorost 3

0
рейтинг
0
Версия: 1.467.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-04-2018 18:00
Исследовательская головоломка, которая заставит нас пустится в невероятные приключения.
Скриншоты Видеообзор
Samorost 3 Samorost 3 Samorost 3 Samorost 3
Описание:

Скачать Samorost 3 на андроид, данный проект разработан на популярных инди-играх, которые в последнее время заполонили весь игровой мир.

Вы будете с любопытством наблюдать за космическим гномом, которые совершает свое очередное путешествие. С помощью своей волшебной флейты он пытается добраться до самых таинственных истоков. Вас ждут уникальные девять миров, огромный мир ярких состязаний, масса прикольных сюрпризов и все это воплощено в жизнь. Отличная графика и звук, много интересных моментов и вообще удивительная игра по своей структуре.

Это будет самое удивительное приключение, которое разработано в жанре укажи и щелкни. За последнее время ее можно назвать самой удачной игрой, причем именно она имеет свое логическое продолжение, по сравнению с прошлыми частями. Окружающая обстановка впечатляет, причем сразу же вызывает невероятное чувство восторга.

Музыка кажется совершенно невероятной, а сама игра достаточно живой. В этот проект хочется играть и играть не останавливаясь, так что вам предоставляется уникальная возможность испытать ее на прочность. Остается лишь стартовать в этом проекте и насладится реальной историей.

Скачать Samorost 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.19 Mb) Samorost 3 1.467.6 Скачано: 1143 19.19 Mb 5-04-2018, 18:27
Еще от Amanita Design
Комментарии к Samorost 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*