Главная » Игры » Симуляторы »
Slime Master

Slime Master

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-03-2019 17:48
Надо вас поздравить, так как данный проект существенно изменит вашу жизнь.
Скриншоты Видеообзор
Slime Master Slime Master Slime Master Slime Master
Описание:

Скачать Slime Master на андроид, представляем вам совершенно новый проект, который станет для настоящих фанатов настоящим сюрпризом.

Воспользуйтесь этим красивейшим симулятором, где можно тыкать, водить, сжимать и что-то другое. У вас будет отличный выбор, чтобы различать самые разные виды, вкус и цвет, которые совершенно не похожие на настоящие. Остается лишь установить данное приложение, чтобы убедиться в этом самими.

Большое количество фруктов, аппетитные пончики, по-настоящему праздничная тыква, а также многое другое. Вас ждет увлекательное приключение, которое подарит вам много интересных моментов и всего остального.

Вам не надо будет пачкать руки, остается лишь насладится данной игрой и получить полное удовлетворение игровым проектом. Данная игрушка подходит абсолютно для всех пользователей, так что можно начинать прямо сейчас.

Пройдите все уровни сложности, откройте новые и очень захватывающие уровни. Все это позволяет вам прикупить совершенно новые слаймы, текстуры и другие материалы. Остается лишь набраться смелости и начать свое удивительное приключение в этом игровом проекте.

Скачать Slime Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.14 Mb) Slime Master 1.0 Скачано: 85 37.14 Mb 3-03-2019, 17:44
Еще от Lavelapp
Комментарии к Slime Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*