Главная » Игры » Симуляторы »
Paradise Island 2

Paradise Island 2

0
рейтинг
0
Версия: 7.0.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
27-02-2018 00:00
Вас ждет интереснейшее продолжение знаменитой серии игр.
Скриншоты Видеообзор
Paradise Island 2 Paradise Island 2 Paradise Island 2 Paradise Island 2
Описание:

Скачать Paradise Island 2 на андроид, данный проект уже покорил своей уникальностью больше 100 миллионов игроков.

Стоит обратить свое вникание, что игра вызывает к себе невероятно мощное привыкание. Если вы даже никогда не слышали об этом проекте, он вас точно затянет на долгое время. Все те, кто любит настоящее и яркое солнце, удивительное море и желтый песок, то вы попали именно в то место.

Оторвитесь от своих повседневных занятий, постройте настоящий курорт на прекрасном острове. Вы сами сможете стать настоящим магнатом суперуникальных отелей по всему миру.

Кто бы мог подумать, что вам достанется такая уникальная возможность испытать себя в этом бизнесе. Сможете ли вы что-то сделать, испытать уникальные впечатления и развить свой огромный бизнес? Стоит предупредить, что многочисленные туристы уже прикупили для себя билеты на ваш курорт, а вам надо сделать все, чтобы им понравилось.

Их ждут прекрасные солнечные пляжи, множество развлечений, уникальные отели и самое интересное лето в этом сезоне. Сделайте все возможное, чтобы гостям понравилось, развлекайте их в шикарном казино, ресторанах и больших магазинах.

Скачать Paradise Island 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.8 Mb) Paradise Island 2 7.0.0 Скачано: 559 23.8 Mb 26-02-2018, 20:28
Комментарии к Paradise Island 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*