Главная » Игры » Гонки »
Tiki Kart Island

Tiki Kart Island

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.49
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
07-07-2018 03:00
Отличное продолжение самых классных гонок.
Скриншоты Видеообзор
Tiki Kart Island Tiki Kart Island Tiki Kart Island Tiki Kart Island
Описание:

Скачать Tiki Kart Island на андроид, вам придется хорошенько полетать, стрелять ракетами и оказаться на совершенно запретных землях.

Все будет происходить на сумасшедших скоростях, причем за это время можно открыть все загадки древнего мира. Это будет довольно увлекательная компания, в которой вы обязаны принять участие и открыть всевозможные тонкости игрового мира.

Пора бы отправится на поле боя, поиграть по сети в реальном времени и пособирать все возможные артефакты. С их помощью них вы сможете разблокировать множество других объектов, поставить новые апгрейды для своего крутого авто.

Самое классное то, что компания содержит в себе больше 60 локаций, а вы сможете на невероятной скорости пройти это приключение. Противостояния будут проходить на боевых аренах, причем вы будете биться за сокровища с остальными противниками. Возможно создание своей собственной трассы.

В любое время можно показать ее своим друзьям и насладится всеми тонкостями игрового процесса. Откройте для себя самые невероятные и мощные апгрейды, следите за обновлениями и прокачивайте свои тачки. Насладитесь новыми видами этого гоночного проекта и доберитесь до финиша первым.

Скачать Tiki Kart Island на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.86 Mb) Tiki Kart Island 1.0.49 Скачано: 82 97.86 Mb 6-07-2018, 23:25
Еще от Arb Studios LLC
Комментарии к Tiki Kart Island:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*